1982

Чемпионат СССР (группа A2/1,
отборочные соревнования Прибалтийской зоны)

Бикерниеки

5 сентября

Класс 7

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 30 кругов (109,860 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: 19
Финишировали: 19
МестоГонщикАвтомобильСпортивное обществоРезультат
1Эдмундас Карпис (Рижский р-н)ВАЗ-21011ДОСААФ?
2Янис Алликс (Валмиера)ВАЗ-2105ДОСААФ?
3Эдвардас Рамонас (Паневежис)ВАЗ-21011ДОСААФ?
4Гедиминас Купчикас (Вильнюс)ВАЗ-21011ДОСААФ?
5Арнольд Дамбис (Рига)ВАЗ-21011ДОСААФ?
6Валерийонас Вайшвила (Шяуляй)ВАЗ-2105ДОСААФ?
7Вальдемарас Мардосас (Каунас)ВАЗ-21011ДОСААФ?
8Эгилс Матисс (Рижский р-н)ВАЗ-2105ДОСААФ?
9Роланд Дуда (Рига)ВАЗ-2105ДОСААФ?
10Тоомас Аависто (Таллинн)ВАЗ-21011ДОСААФ?
11Викис Олека (Вильнюс)ВАЗ-21011ДОСААФ?
12Арнис Иле (Рижский р-н)ВАЗ-2105ДОСААФ?
13Тойво Наарисма (Таллинн)ВАЗ-21011ДОСААФ?
14Евгений Сазонов (Вильнюс)ВАЗ-21011ДОСААФ?
15Дайнис Тетеровскис (Рига)ВАЗ-2101ДОСААФ?
16Владимир Сафьянов (Вильнюс)ВАЗ-21011ДОСААФ?
17Владимир Подчищалов (Ленинград)ВАЗ-21011Спартак?
18Вилюс Пинигис (Паневежис)ВАЗ-21011ДОСААФ?
19Йонас Вичюс (Каунас)ВАЗ-21011ДОСААФ?

Класс 8

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 30 кругов (109,860 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: 10
Финишировали: 8
МестоГонщикАвтомобильСпортивное обществоРезультат
1Юрис Дамбис (Рига)ВАЗ-2103ДОСААФ?
2Гунтарс Юдейкс (Валмиера)ВАЗ-2106ДОСААФ?
3Витаутас Тарайле (Вильнюс)ВАЗ-2106ДОСААФ?
4Вацлавас Гуделявичюс (Ионава)ВАЗ-2103ДОСААФ?
5Юргис Шяудкулис (Вильнюс)ВАЗ-2103ДОСААФ?
6Антс Тыннберг (Таллинн)ВАЗ-2106ДОСААФ?
7Павел Меркурьев (Ленинград)?Спартак?
8Владислав Шлегелмилхс (Рига)ВАЗ-2106ДОСААФ?

Класс 10

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 30 кругов (109,860 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: 15
Финишировали: 12
МестоГонщикАвтомобильСпортивное обществоРезультат
1Юрис Белмерс (Рига)ГАЗ-24ДОСААФ?
2Аргот Лиепа (Рига)ГАЗ-24Даугава?
3Владимир Рудненко (Рига)ГАЗ-24ДОСААФ?
4Андрес Хаава (Таллинн)ГАЗ-24Калев?
5Владимир Матвеев (Ленинград)ГАЗ-24Спартак?
6Василий Хараим (Шяуляй)ГАЗ-24ДОСААФ?
7Хельдур Куузинг (Таллинн)ГАЗ-24Калев?
8Владимир Стариков (Ленинград)ГАЗ-24Спартак?
9Семен Гиндин (Ленинград)ГАЗ-24Спартак?
10Леон Шарковскис (Рига)ГАЗ-24Даугава?
11Римантас Пятраускас (ЛитССР)ГАЗ-24??
12Александр Сорокин (Рига)ГАЗ-24ДОСААФ?
    
НФВалерий Жемчужин (Сигулда)ГАЗ-24ДОСААФ?

← Сезон 1982 г.