1980 г. – участники чемпионата СССР

1980

Участники чемпионата СССР

Формула 3    Формула "Восток"    Формула "Молодежная"    Класс IV    Класс V

Формула 3

1Мир-Абай ИбрагимовКМСУзбекская ССРТашкент ДОСААФ
2Эдгар АавикКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Старт""Калев"
3Александр ВеденеевКМСРСФСРГрозныйАМК ДОСААФДОСААФ
4Александр ИсаевскийIКиргизская ССРФрунзе ДОСААФ
5Андрей КондейкинКМСТуркменская ССРАшхабад ДОСААФ
9Хуго ЮршевскисМСЛатвийская ССРКандаваСовхозтехникум"Даугава"
10Аво СоотсКМСЭстонская ССРТаллиннТОАРЗ"Калев"
11Валентин РыбальченкоКМСРСФСРКуйбышевская обл.Кошкинское АТП"Спартак"
12Виктор КлимановМСМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
14Игорь АгаевКМСАзербайджанская ССРБаку ДОСААФ
14Станислав ЕлизаровIАзербайджанская ССРБаку ДОСААФ
16Гурам ДгебуадзеМСГрузинская ССРТбилисиСТК "Григали"ДОСААФ
21Зураб КопадзеIГрузинская ССРТбилиси ДОСААФ
25Сергей ПугачКМСЛатвийская ССРРигаСТК "Целтниекс"ДОСААФ
32Владимир КапшеевМСУкраинская ССРХарьковСТК ДСО "Трудовые резервы""Трудовые резервы"
33Александр ШляпинКМСУкраинская ССРСимферополь ДОСААФ
36Эдуард МарковскийМСЛенинградЛенинград ДОСААФ
38Анатолий КосинцевКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
39Ильдар РахмановКМСРСФСРУфаСТК "Гастелло"ДОСААФ
50Анатолий ДмитриевКМСМоскваМоскваМАДИДОСААФ
64Тойво АсмерМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллепт""Йыуд"
73Виталий ДорофеевКМСМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
75Юрий БамбандеровКМСУкраинская ССРКиевМинавтошосдор УССРДОСААФ
84Николай РудницкийКМСБелорусская ССРМинскРСТК ДОСААФ БССРДОСААФ
85Игорь ЯковлевКМСЛенинградЛенинградСТК "Аэрофлот"ДОСААФ
94Михаил ЛьвовМСЛенинградЛенинградСовтрансавто"Спартак"
96Виктор ПятыхКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
97Анатолий ВолосачКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ

Формула "Восток"

1Владимир ВоронинКМСУзбекская ССРТашкент ДОСААФ
3Роман ХидешелиМСГрузинская ССРТбилиси ДОСААФ
4Александр НикулинКМСКиргизская ССРФрунзеРСТК ДОСААФ КиргССРДОСААФ
5Александр ЦеруашвилиКМСГрузинская ССРТбилиси ДОСААФ
6Владимир ЗызаКМСТуркменская ССРАшхабад ДОСААФ
7Юрий ГришановКМСРСФСРРязаньАМК ДОСААФДОСААФ
9Петерис МежаксКМСЛатвийская ССРРигаЦАМК РАТ"Даугава"
11Раймонд ГудрикисМСЛатвийская ССРКандаваСовхозтехникум"Даугава"
13Владимир ИвановКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
14Владимир ВасякинМСАзербайджанская ССРБаку ДОСААФ
15Теймураз МагарадзеIГрузинская ССРТбилиси ДОСААФ
17Александр ЗаградинМСЛенинградЛенинградЛенавторемонтДОСААФ
18Владимир АндреевКМСРСФСРСтавропольЗавод автомобильных прицеповДОСААФ
22Иварс КруминьшКМСЛатвийская ССРРижский р-нКолхоз "Марупе"ДОСААФ
27Алексей ВаравинКМСУкраинская ССРКиевОбластной СТКДОСААФ
31Пееп КоскКМСЭстонская ССРТаллиннСАБДОСААФ
40Евгений ВасиленкоКМСУкраинская ССРСимферопольОбластной Дом юного техникаДОСААФ
62Рауль СарапМСЭстонская ССРТаллиннТОАРЗ"Калев"
63Гедиминас НевераускасМСЛитовская ССРИонаваСТК "Азотас"ДОСААФ
65Владислав БарковскийМСМКМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
67Анатолий ШимаковскийКМСБелорусская ССРМинскРСТК ДОСААФ БССРДОСААФ
71Эдгард ЛиндгренМСМоскваМоскваМАДИДОСААФ
72Тоомас НапаМСМКЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллепт""Йыуд"
78Майт ЛухаМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Спорт"ДОСААФ
79Александр МедведченкоМСУкраинская ССРКиевКАДИДОСААФ
83Николай СоснинКМСЛенинградЛенинградАТП-113"Спартак"
91Александр КучеренкоМСМоскваМоскваСТК "Сирена""Спартак"
94Владимир ГромыкоКМСРСФСРГрозный ДОСААФ
95Николай АндреевКМСМоскваМоскваМАДИДОСААФ

Формула "Молодежная"

1Александр ПросветовКМСУзбекская ССРТашкентРСТК ДОСААФ УзбССРДОСААФ
2Андрис ШталсКМСЛатвийская ССРЮрмалаСТК "Юрмала"ДОСААФ
3Вилнис СилмежсКМСЛатвийская ССРРигаЦАМК РАТ"Даугава"
5Валентин МарчукКМСУкраинская ССРОдесса ДОСААФ
6Арнис СилисМСЛатвийская ССРРижский р-нКолхоз "Марупе"ДОСААФ
7Юри ВайкмаКМСЭстонская ССРТаллиннСАБДОСААФ
10Юри ИваКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллепт""Йыуд"
12Марис ВигантсКМСЛатвийская ССРЮрмалаСТК "Юрмала"ДОСААФ
22Жигимантас АлександрявичюсКМСЛитовская ССРКаунасСТК "Политехника"ДОСААФ
28Владимир ШиленкоКМСУкраинская ССРЧеркассы ДОСААФ
34Зиедонис МейерсКМСЛатвийская ССРРигаЦАМК РАТ"Даугава"
57Энно ЮримаМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Спорт"ДОСААФ
58Рейн МиллерКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Спорт"ДОСААФ
73Александр ПотехинIМоскваМоскваМАДИДОСААФ
78Николай ЛитвиненкоКМСУкраинская ССРВорошиловградСТК "Мотор""Спартак"
80Ахто НаппусКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллекс"ДОСААФ
84Хейно ТийслерКМСЭстонская ССРВыруТехническая школа ДОСААФДОСААФ

Класс IV

1Фархад КаландаровКМСУзбекская ССРТашкент ДОСААФ
4Вячеслав ТэнКМСКиргизская ССРФрунзе ДОСААФ
6Валентин МоисеевКМСМоскваМоскваСовавто"Спартак"
7Александр МирзоянКМСТуркменская ССРАшхабад ДОСААФ
8/78Владимир КриводубКМСМоскваМоскваНИИШП"Труд"
9Юрий СеровМСУкраинская ССРКиев "Спартак"
14Эдик СрапионянМСАрмянская ССРЕреван ДОСААФ
33Сергей СмуровКМСЛенинградЛенинградСовавто"Спартак"
50Генрих МирзоянКМСАзербайджанская ССРБакуРСАКДОСААФ
50Виктор АйрапетовIАзербайджанская ССРБакуРСАКДОСААФ
61Николай БахмуровМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
62Яан ТедреКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Спорт"ДОСААФ
64Алексей ГригорьевМСМоскваМоскваМосавтотехобслуживание"Спартак"
65Владимир ПонедельникКМСУкраинская ССРЧеркассы "Спартак"
67Анатолий КулиничМСУкраинская ССРХарьковАТП-20101"Спартак"
68Йонас ДерешкявичюсМСЛитовская ССРКаунасСТК "Политехника"ДОСААФ
69Михаил БогатыревМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
71Михаил ЛогиновМСГрузинская ССРТбилисиТЛТАП-3"Спартак"
71Нугзар ЦамалашвилиКМСГрузинская ССРТбилисиТЛТАП-3"Спартак"
74Ювеналий КрюковМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
75Богдан ХицякКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
80Александр НуждинМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
83Антс ТыннбергКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Сыпрус"ДОСААФ
88/73Янис АлликсКМСЛатвийская ССРВалмиераЛСХТДОСААФ

Класс V

1Сергей ЛетягинКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
2Иван ГригоровКМСУкраинская ССР  ДОСААФ
5Евгений МолчановМСМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
7Владимир ГлушковМСМоскваМосква ДОСААФ
13Юрий ГиринКМСУзбекская ССРТашкент ДОСААФ
14Вилюс РожукасМСМКЛитовская ССРВильнюс ДОСААФ
19Виктор ИвановКМСЛитовская ССРВильнюсВАРЗДОСААФ
42Анатолий ШвачкоМСЛатвийская ССРБулдуриРСТК ДОСААФ ЛатвССРДОСААФ
50Сергей ДадваниКМСМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
71Игорь НаумченкоМСУкраинская ССРКиевСТК "Славутич""Спартак"
77Викис ОлекаМСЛитовская ССРВильнюсСТК "Мядис"ДОСААФ
78Яков ЛукьяновМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
79Виталий БогатыревМСМКРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
99Михаил ГорбачевКМСМоскваМосква "Спартак"

Использованы изображения флагов спортивных обществ с сайта Русского центра флаговедения и геральдики.

← Сезон 1980 г.