1981 г. – участники чемпионата СССР

1981

Участники чемпионата СССР

Формула 3    Формула "Восток"    Формула "Молодежная"    Группа A2, класс 7    Группа A2, класс 8

Формула 3

1Римгаудас СтатницкасКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
2Эдгар АавикКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Старт""Калев"
5Андрей КондейкинКМСТуркменская ССРАшхабад ДОСААФ
8Петерис МежаксКМСЛатвийская ССРКандаваЦАМК РАТ"Даугава"
9Хуго ЮршевскисМСЛатвийская ССРКандаваСовхозтехникум"Даугава"
10Аво СоотсКМСЭстонская ССРТаллиннТОАРЗ"Калев"
16Гурам ДгебуадзеМСГрузинская ССРТбилисиСТК "Григали"ДОСААФ
18Андрис ЦиеминьшКМСЛатвийская ССРРигаЦАМК РАТ"Даугава"
19Владимир ГенераловМСЛенинградЛенинградЛПОГАТ-1"Спартак"
20Сергей НенхоКМСУкраинская ССРКиевСТК "Славутич""Спартак"
21Вилнис ПиртниексКМСЛатвийская ССРРигаСТК "Целтниекс"ДОСААФ
25Сергей ПугачКМСЛатвийская ССРРигаСТК "Целтниекс"ДОСААФ
26Айварс ИвансКМСЛатвийская ССРЛиепаяМолочный комбинатДОСААФ
29Павел КривецКМСУкраинская ССРДонецкСТК "Циклон""Спартак"
30Вадим КаракозовКМСУзбекская ССРТашкент ДОСААФ
30Виталий ПавленкоКМСУкраинская ССРКиев ДОСААФ
31Пееп КоскМСЭстонская ССРТаллиннСАБДОСААФ
32Владимир КапшеевМСУкраинская ССРХарьковСТК ДСО "Трудовые резервы""Трудовые резервы"
36Эдуард МарковскийМСЛенинградЛенинград ДОСААФ
37Александр ПотехинКМСМоскваМоскваМАДИДОСААФ
39Ильдар РахмановКМСРСФСРУфаСТК "Гастелло"ДОСААФ
44Римантас ДоминикайтисКМСЛитовская ССРКаунасСТК "Политехника"ДОСААФ
46Вигинтас ЮшкаКМСЛитовская ССРКаунасСТК "Политехника"ДОСААФ
50Анатолий ДмитриевКМСМоскваМоскваМАДИДОСААФ
63Сергей МироненкоКМСЛитовская ССРИонаваСТК "Азотас"ДОСААФ
68Виктор КлимановМСМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
72Тоомас НапаМСМКЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллепт""Йыуд"
84Николай РудницкийКМСБелорусская ССРМинскРСТК ДОСААФ БССРДОСААФ
85Игорь ЯковлевКМСЛенинградЛенинградСТК "Аэрофлот"ДОСААФ
89Олег БлагодовКМСБелорусская ССРМинскРСТК ДОСААФ БССРДОСААФ
93Валентин РыбальченкоКМСРСФСРКуйбышевская обл.Кошкинское АТП"Спартак"
94Михаил ЛьвовМСЛенинградЛенинградСовтрансавто"Спартак"
96Виктор ПятыхКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ

Формула "Восток"

2Александр ПросветовКМСУзбекская ССРТашкентРСТК ДОСААФ УзбССРДОСААФ
3Роман ХидешелиМСГрузинская ССРТбилиси ДОСААФ
4Александр НикулинКМСКиргизская ССРФрунзеРСТК ДОСААФ КиргССРДОСААФ
5Александр ЦеруашвилиКМСГрузинская ССРТбилиси ДОСААФ
6Владимир ЗызаКМСТуркменская ССРАшхабад ДОСААФ
6Вислан БабаянМСТуркменская ССРАшхабад ДОСААФ
7Юрий ГришановКМСРСФСРРязаньАМК ДОСААФДОСААФ
11Раймонд ГудрикисМСЛатвийская ССРКандаваСовхозтехникум"Даугава"
13Владимир ИвановКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
15Сергей БелькоКМСБелорусская ССРМинскРСТК ДОСААФ БССРДОСААФ
16Римантас ПарагисКМСЛитовская ССРВильнюсСТК "Куроаппаратура"ДОСААФ
20Валерий СултановКМСРСФСРМахачкала ДОСААФ
21Тармо ВиллемиКМСЭстонская ССРТаллиннТОАРЗ"Калев"
22Иварс КруминьшКМСЛатвийская ССРРижский р-нКолхоз "Марупе"ДОСААФ
23Станислав ВедерниковКМСУзбекская ССРТашкент "Спартак"
27Алексей ВаравинКМСУкраинская ССРКиевОбластной СТКДОСААФ
36Григорий ХрапуновичКМСЛенинградЛенинградАТП-1ДОСААФ
38Анатолий КосинцевКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
53Арво ТаннКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Старт""Калев"
61Владимир АндреевКМСРСФСРСтавропольЗавод автомобильных прицеповДОСААФ
62Рауль СарапМСЭстонская ССРТаллиннТОАРЗ"Калев"
63Гедиминас НевераускасМСЛитовская ССРИонаваСТК "Азотас"ДОСААФ
64Тойво АсмерМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллепт""Йыуд"
65Владислав БарковскийМСМКМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
66Александр КучеренкоМСМоскваМоскваСТК "Сирена""Спартак"
67Анатолий ШимаковскийМСБелорусская ССРМинскРСТК ДОСААФ БССРДОСААФ
71Эдгард ЛиндгренМСМоскваМоскваМАДИДОСААФ
73Виталий ДорофеевКМСМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
77Владимир АгибаловКМСРСФСРКурск ДОСААФ
75Юрий БамбандеровКМСУкраинская ССРКиевМинавтошосдор УССРДОСААФ
76Виктор ГасенкоКМСУкраинская ССРКиев ДОСААФ
78Майт ЛухаМСЭстонская ССРТаллиннСАБДОСААФ
79Александр МедведченкоМСУкраинская ССРКиевКАДИДОСААФ
80Ромуальдас НемцявичюсКМСЛитовская ССРКаунасСТК "Политехника"ДОСААФ
83Юрий ЛевченкоМСРСФСРГорькийСТК "Чайка""Труд"
88Андрей КретовКМСМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
93Валентин РыбальченкоКМСРСФСРКуйбышевская обл.Кошкинское АТП"Спартак"
94Владимир ГромыкоКМСРСФСРГрозный ДОСААФ
95Николай АндреевКМСМоскваМоскваМАДИДОСААФ
96Александр ВысовецКМСУкраинская ССРКиев ДОСААФ
97Александр ПономаревКМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
98Виталий КомаровКМСРСФСРКраснодарКубаньплодопром"Спартак"

Формула "Молодежная"

1Юри ИваМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллепт""Йыуд"
2Андрис ШталсМСЛатвийская ССРЮрмалаСТК "Юрмала"ДОСААФ
6Арнис СилисМСЛатвийская ССРРижский р-нКолхоз "Марупе"ДОСААФ
7Юри ВайкмаКМСЭстонская ССРТаллиннСАБДОСААФ
9Айнарс БерзиньшКМСЛатвийская ССРКандаваСовхозтехникум"Даугава"
15Янис ЛебедевКМСЛатвийская ССРРижский р-нКолхоз "Марупе"ДОСААФ
22Жигимантас АлександрявичюсМСЛитовская ССРКаунасСТК "Политехника"ДОСААФ
23Олев КроонКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллепт""Йыуд"
26Прийт БернадтКМСЭстонская ССРТаллиннСАБДОСААФ
28Владимир ШиленкоКМСУкраинская ССРЧеркассы ДОСААФ
34Зиедонис МейерсКМСЛатвийская ССРРигаЦАМК РАТ"Даугава"
49Виктор СвиридовКМСРСФСРВидноеМОСТКДОСААФ
56Рейн МиллерКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Спорт"ДОСААФ
57Юри ОрустеКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Спорт"ДОСААФ
80Ахто НаппусКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллекс"ДОСААФ
81Антс ОопкаупКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллекс"ДОСААФ
84Хейно ТийслерКМСЭстонская ССРВыруТехническая школа ДОСААФДОСААФ

Группа A2, класс 7

1Фархад КаландаровКМСУзбекская ССРТашкент ДОСААФ
5Евгений МолчановМСМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
6Валентин МоисеевКМСМоскваМоскваСовавто"Спартак"
7Владимир ГлушковМСМоскваМосква ДОСААФ
8Владимир КриводубКМСМоскваМоскваНИИШП"Труд"
9Станислав ЖуравлевКМСУкраинская ССРДнепропетровск "Авангард"
11Григорий ЛевицкийМСМолдавская ССРКишиневРАМК ДОСААФ МССРДОСААФ
12Александр СухишвилиКМСГрузинская ССРТбилиси ДОСААФ
16Александр ДемурашвилиКМСГрузинская ССРТбилиси ДОСААФ
17Александр МирзоянКМСТуркменская ССРАшхабад ДОСААФ
33Сергей СмуровКМСЛенинградЛенинградСовавто"Спартак"
57Сергей ДадваниКМСМоскваМоскваСТК "Планета""Спартак"
61Николай БахмуровМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
62Яан ТедреМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Спорт"ДОСААФ
63Антс ТыннбергКМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Сыпрус"ДОСААФ
64Алексей ГригорьевМСМоскваМоскваМосавтотехобслуживание"Спартак"
65Валерийонас ВайшвилаМСШяуляйСТК "Шяуляй"ДОСААФ
66Юрий СеровМСУкраинская ССРКиев "Спартак"
68Владимир ПонедельникКМСУкраинская ССРЧеркассы "Спартак"
69Михаил БогатыревМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
73Янис АлликсМСЛатвийская ССРВалмиераЛСХТДОСААФ
75Богдан ХицякМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
80Александр НуждинМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
85Виктор КарналюкКМСБелорусская ССРМинскРСТК ДОСААФ БССРДОСААФ
99Роман ЯнковскийКМСБелорусская ССРМинскРСТК ДОСААФ БССРДОСААФ

Группа A2, класс 8

1Виктор СтефановичКМСУзбекская ССРТашкент  
5Константин ЖигуновКМСМоскваМоскваНИИШП"Труд"
11Айво РейнаруМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Таллепт""Йыуд"
19Виктор ИвановКМСЛитовская ССРВильнюсВАРЗДОСААФ
44Йонас ЮкнявичюсКМСЛитовская ССРТаурагеСТК "Таураге"ДОСААФ
62Яан ТедреМСЭстонская ССРТаллиннСТК "Спорт"ДОСААФ
68Сергей ЛетягинМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
71Игорь НаумченкоМСУкраинская ССРКиевСТК "Славутич"ДОСААФ
77Викис ОлекаМСЛитовская ССРВильнюсСТК "Мядис"ДОСААФ
78Яков ЛукьяновМСРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ
79Виталий БогатыревМСМКРСФСРТольяттиВАЗДОСААФ

← Сезон 1981 г.