1990

Итоговые результаты чемпионата СССР

Личный зачет

Результаты личного зачета одноэтапного чемпионата групп А-1600 и А-2500 см. на странице результатов соответствующих гонок.

Формула 1600

МестоГонщикОчки
1Тойво Асмер100
2Виктор Козанков96
3Александр Пономарев86
4Александр Потехин86
5Давид Циклаури78
6Аво Соотс75
7Александр Ромашин74
8Александр Арманд73
9Виктор Гасенко73
10Александр Саункин68
11Михаил Михайлов41
12Андрис Калькис41
13Март Конго40
14Райво Хяэль39
15Александр Мирианашвили38
16Индулис Рукутс38
17Андрис Шталс37
18Тимур Канделаки36
19Георгий Чхаидзе36
20Виктор Закружный35
21Раймонд Дзинтарс35
22Владислав Барковский34
23Александр Церуашвили32

Формула "Восток"

МестоГонщикОчки
1Алексей Варавин100
2Александр Нестеров92
3Сергей Одинцов89
4Игорь Горшков80
5Юри Нууст80
6Хейно Карикоск79
7Андрей Танвель78
8Владимир Андреев78
9Александр Серопов77
10Лев Оганесов74
11Андрей Гусельников73
12Валерий Морачевский72
13Вагиф Мамедов63
14Александр Казючиц58
15Яак Кууль57
16Алексей Лежнев56
17Эдгард Линдгрен50
18Зиедонис Мейерс38
19Юрий Федоренко37
20Сергей Затинацкий36
21Юрий Гуцалюк34
22Александр Гранкин34
23Владимир Гиравенко32
24Мати Киви32
25Александр Лапковский32
26Дмитрий Рыбак31
27Тоомас Кальюсте31
28Андрей Рысевец30
29Валерий Султанов30
30Гарегин Симонян29
31Зураб Бежашвили28
32Вячеслав Шумилов24

Группа А-1300

МестоГонщикОчки
1Юрий Кацай100
2Владимир Егоров92
3Владимир Журавлев89
4Юрий Боровиков87
5Борис Маслов86
6Юрий Чмигаль77
7Владимир Сухов76
8Сергей Сергиенко76
9Михаил Тараканов75
10Борис Поляков74
11Валентин Абрамов72
12Сергей Гурьянов71
13Сергей Штырков68
14Джафар Алиев65
15Гунтарс Юдейкс41
16Андрей Феноменов39
17Вадим Реуцкий38
18Гарри Меньш34
19Сергей Соловский34
20Нугзар Цамалашвили33
21Александр Смоляков32
22Эдик Восканян30

Группа A5

МестоГонщикОчки
1Игорь Логинов96
2Владимир Островский96
3Владимир Егоров87
4Александр Алексейченко86
5Владимир Понедельник82
6Эгилс Матисс82
7Владимир Петренко80
8Сергей Соловский80
9Юрий Бамбандеров40
10Леонид Маралюк38
11Виктор Бузурин37
12Александр Хентов36

Командный зачет

Место Республика, городОчки
1РСФСР408
2Ленинград325
3Грузинская ССР321
4Москва315
5Белорусская ССР308
6Украинская ССР283
7Молдавия212
8Азербайджанская ССР203
9Армения59

Итоговые результаты чемпионата Эстонии

Формула 1600

МестоГонщикОчки
1Март Конго40
2Тойво Асмер30
3Аво Соотс30

Формула "Восток"

МестоГонщикОчки
1Райн Пильве40
2Тоомас Кальюсте27
3Имант Кронберг23

Группа А-2500

МестоГонщикОчки
1Пеетер Нооде10
2Энн Теппанд6
3Пеетер Аллас5

← Сезон 1990 г.