1982 г. – гонки на приз "Янтарная «Волга»"

1982

Гонки на приз "Янтарная «Волга»"

Бикерниеки

17-18 июля

Формула 3

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 29 кругов (106,198 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: ?
Финишировали: ?
МестоГонщикАвтомобильДвигательСпортивное обществоРезультат
1Владимир Криводуб (Москва)Эстония-20ВАЗ-2106Труд?
2Александр Потехин (Москва)Эстония-20ВАЗ-2106ДОСААФ?
3Пееп Коск (Таллинн)Эстония-20ВАЗ-2106ДОСААФ?
4Владислав Барковский (Москва)Эстония-20ВАЗ-2106Спартак?
5Сергей Пугач (Рига)Эстония-20ВАЗ-2106ДОСААФ?
6Айнарс Берзиньш (Кандава)Эстония-20ВАЗ-2106Даугава?
7Григорий Храпунович (Ленинград)??ДОСААФ?
8Сергей Мироненко (Ионава)??ДОСААФ?
     
НФАнатолий Дмитриев (Москва)Эстония-20ВАЗ-2106ДОСААФ? (превышение норм шумности)
НФВилнис Пиртниекс (Рига)Эстония-19ВАЗ-2106ДОСААФ?

Формула "Восток"

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 29 кругов (106,198 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: 25
Финишировали: ?
МестоГонщикАвтомобильДвигательСпортивное обществоРезультат
1Борис Эйландт (Таллинн)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ?
2Майт Луха (Таллинн)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ?
3Виктор Козанков (Москва)Эстония-19ВАЗ-21011Спартак?
4Виталий Комаров (Краснодар)Эстония-20ВАЗ-21011Спартак?
5Нормунд Грасберг (Кандава)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ?
6Имант Кронберг (Пярну)Эстония-20ВАЗ-21011Йыуд?
7Март Конго (Таллинн)Эстония-20ВАЗ-21011Йыуд?
8Ааре Инд (Таллинн)Эстония-20ВАЗ-21011Йыуд?
9Валдас Йонушис (Вильнюс)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ?
10Антанас Аполинскас (Ионава)Эстония-19ВАЗ-21011ДОСААФ?
11Виталий Дорофеев (Москва)Эстония-МАДИ-02ВАЗ-21011ДОСААФ?
12Арнис Силис (Рига)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ?
13Альбинас Алексеюнас (Вильнюс)??ДОСААФ?
14Валерий Киселев (Москва)Эстония-19ВАЗ-21011Спартак?
     
НФИварс Круминьш (Рижский р-н)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ15 кругов (?)
НФРаймонд Гудрикис (Кандава)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ15 кругов (?)
НФРауль Сарап (Таллинн)Эстония-21ВАЗ-21011Калев12 кругов (?)
НФАндрис Шталс (Юрмала)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ2 круга (?)
НФАндрей Кретов (Москва)БПС-ЭстонияВАЗ-21011Спартак?
НФАндрис Бумбулис (Лиепая)Эстония-19ВАЗ-21011ДОСААФ?
НФИндулис Рукутс (Юрмала)Рукутс-1ВАЗ-21011ДОСААФ?

Формула "Молодежная"

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 15 кругов (54,930 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: 10
Финишировали: 6
МестоГонщикАвтомобильДвигательСпортивное обществоРезультат
1Андрис Шталс (Юрмала)Эстония-15МИж-ЮпитерДОСААФ?
2Вилнис Силмежс (Рига)Эстония-15МИж-ЮпитерДаугава?
3Альфред Аболкалнс (Юрмала)Эстония-15МИж-ЮпитерДОСААФ-1 круг
4Мати Вийкант (Таллинн)Эстония-15МИж-ЮпитерДОСААФ-2 круга
5Зиедонис Мейерс (Рига)Эстония-15МИж-ЮпитерДаугава-2 круга
6Антс Оопкауп (Таллинн)Эстония-15МИж-ЮпитерДОСААФ-2 круга
     
НФЮри Вайкма (Таллинн)Эстония-15МИж-ЮпитерДОСААФ6 кругов (?)
НФПятрас Черняускас (Каунас)Эстония-15МИж-ЮпитерДОСААФ4 круга (?)
НФИлмар Пардане (Таллинн)Эстония-15МИж-ЮпитерДОСААФ1 круг (?)

Группа A2/1, класс 7

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 29 кругов (106,198 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: ?
Финишировали: 12
МестоГонщикАвтомобильСпортивное обществоРезультат
1Эдмундас Карпис (Рижский р-н)ВАЗ-21011ДОСААФ?
2Арнольд Дамбис (Рига)ВАЗ-21011ДОСААФ?
3Эгилс Матисс (Рижский р-н)ВАЗ-2105ДОСААФ?
4Владимир Подчищалов (Ленинград)ВАЗ-21011Спартак-1 круг
5Вилюс Пинигис (Ионава)ВАЗ-21011ДОСААФ-1 круг
6Андрей Феноменов (Москва)ВАЗ-21011ДОСААФ-1 круг
7Янис Ванагс (Рига)ВАЗ-21011?-2 круга
8Анатолий Попов (Москва)ВАЗ-21011Спартак-2 круга
    
ДК (1)Валерийонас Вайшвила (Шяуляй)ВАЗ-2105ДОСААФнесоотв. автомобиля техн. требованиям
ДК (4)Янис Алликс (Валмиера)ВАЗ-2105ДОСААФнесоотв. автомобиля техн. требованиям
ДК (5)Дайнис Тетеровскис (Рига)ВАЗ-2101ДОСААФнесоотв. автомобиля техн. требованиям
НФВальдемарас Мардосас (Каунас)ВАЗ-21011ДОСААФ19 кругов (?)
НФРоланд Дуда (Рига)ВАЗ-2105ДОСААФ?
НФГедиминас Купчикас (Вильнюс)ВАЗ-21011ДОСААФ?
НФТойво Наарисма (Таллинн)ВАЗ-21011ДОСААФ?

Группа A2/1, класс 8

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 24 круга (87,888 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: ?
Финишировали: 9
МестоГонщикАвтомобильСпортивное обществоРезультат
1Юрис Дамбис (Рига)ВАЗ-2103ДОСААФ?
2Вячеслав Кулагин (Москва)ВАЗ-2106Спартак?
3Вацлавас Гуделявичюс (Ионава)ВАЗ-2103ДОСААФ?
4Роланд Дуда (Рига)ВАЗ-2105ДОСААФ?
5Анатолий Иванов (Вильнюс)?ДОСААФ?
6Иван Осипук (Брест)?ДОСААФ?
7Андрей Феноменов (Москва)ВАЗ-21011ДОСААФ-1 круг
    
9Владимир Журавлев (Москва)?Спартак-2 круга
    
НФАнтс Тыннберг (Таллинн)ВАЗ-2106ДОСААФ20 кругов (?)
НФГунтарс Юдейкс (Валмиера)ВАЗ-2106ДОСААФ19 кругов (прокол шины)
НФЭдвардас Рамонас (Паневежис)ВАЗ-21011ДОСААФ19 кругов (?)

Группа A2/1, класс 10

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 24 круга (87,888 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: ?
Финишировали: ?
МестоГонщикАвтомобильСпортивное обществоРезультат
1Юрис Белмерс (Рига)ГАЗ-24ДОСААФ?
2Аргот Лиепа (Рига)ГАЗ-24Даугава?
3Леон Шарковскис (Рига)ГАЗ-24Даугава?
4Владимир Рудненко (Рига)ГАЗ-24ДОСААФ?
5Александр Сорокин (Рига)ГАЗ-24ДОСААФ?
6Андрес Хаава (Таллинн)ГАЗ-24Калев?
7Юрий Идрисов (Москва)ГАЗ-24Спартак?
8Василий Хараим (Шяуляй)ГАЗ-24ДОСААФ?
    
НФВалдис Белмерс (Рига)ГАЗ-24Даугава12 кругов (?)
НФХельдур Куузинг (Таллинн)ГАЗ-24Калев?

← Сезон 1982 г.