1987

Гонки на приз "Таллинн-САБ";
чемпионат Эстонской ССР, 1 этап

Бикерниеки

16-17 мая

Формула 3

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: ?
Быстрейший круг: Аво Соотс
Стартовали: ?
Финишировали: 15
МестоГонщикАвтомобильДвигательСпортивное обществоРезультат
1 (1)Владимир Криводуб (Таллинн)Эстония-21МВАЗ-2106ДОСААФ?
2Владислав Барковский (Москва)Эстония-21МВАЗ-2106Спартак?
3 (2)Аво Соотс (Таллинн)Эстония-24.10ВАЗ-2106Калев?
4Александр Потехин (Москва)Эстония-21МВАЗ-2106ДОСААФ?
5 (3)Лео Язель (Таллинн)Эстония-21МВАЗ-2106ДОСААФ-1 круг
6 (5)Илмар Пардане (Таллинн)Эстония-21МВАЗ-2106ДОСААФ-2 круга
7Андрис Скрейя (Рига)Рукутс-2ВАЗ-2106Советская Армия-2 круга
8Павел Лакия (Московская обл.)Эстония-21МВАЗ-2106ДОСААФ-2 круга
9Владимир Гавриленко (Кременчуг)Эстония-23Москвич-412ДОСААФ-3 круга
10Сергей Горшенев (Видное)Эстония-21МВАЗ-2106ДОСААФ-3 круга
11Владимир Сорокинский (Ленинград)Эстония-20ВАЗ-2106Спартак-3 круга
12 (6)Хейно Тийслер (Выру)Эстония-20ВАЗ-2106ДОСААФ-3 круга
13 (7)Вяйно Викси (Харьюский р-н)Эстония-20ВАЗ-2106Йыуд-6 кругов
14Янис Зепс (Юрмала)Эстония-КонгоВАЗ-2106ДОСААФ-6 кругов
15Валерий Добродушин (Ионава)Эстония-20ВАЗ-2106ДОСААФ-6 кругов
     
НФ (4)Урмас Хаамер (Харьюский р-н)Эстония-21МВАЗ-2106Йыуд29 кругов (?)
НФСергей Пугач (Рига)Эстония-21МВАЗ-2106ДОСААФ23 круга (?)
НФАлександр Арманд (Москва)Эстония-20ВАЗ-2106ДОСААФ23 круга (?)
НФМати Саволайнен (Таллинн)Эстония-20ВАЗ-2106ДОСААФ?

Здесь и далее цветом отмечены места в зачете чемпионата Эстонской ССР.

Формула "Восток" (1 группа)

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 30 кругов (109,860 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: 23
Финишировали: 16
МестоГонщикАвтомобильДвигательСпортивное обществоРезультат
1Эдгард Линдгрен (Москва)Эстония-21МВАЗ-21011ДОСААФ?
2 (1)Урмас Пыльд (Таллинн)Эстония-21.10ВАЗ-21011Калев?
3 (2)Март Конго (Таллинн)Эстония-21.10ВАЗ-21011ДОСААФ?
4 (3)Вяйно Пентус (Таллинн)Эстония-21МВАЗ-21011ДОСААФ?
5Валдас Йонушис (Вильнюс)Эстония-21МВАЗ-21011ДОСААФ-1 круг
6Алексей Лежнев (Ленинград)Эстония-21МВАЗ-21011Спартак-1 круг
7 (4)Мати Киви (Хаапсалуский р-н)Эстония-21МВАЗ-21011Йыуд-1 круг
8 (5)Райво Хяэль (Таллинн)Эстония-21МВАЗ-21011ДОСААФ-1 круг
9Андрис Шталс (Рига)Эстония-21МВАЗ-21011ДОСААФ-1 круг
10Андрей Танвель (Москва)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ-2 круга
11Андрис Калькис (Рига)Эстония-21МВАЗ-21011Советская Армия-2 круга
12 (6)Георг Пеетс (Таллинн)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ-2 круга
13 (7)Тоомас Кальюсте (Таллинн)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ-3 круга
14Альбинас Алексеюнас (Вильнюс)Эстония-21МВАЗ-21011ДОСААФ-3 круга
15 (8)Хейно Карикоск (Таллинн)??ДОСААФ-4 круга
16Владимир Иванов (Москва)Эстония-21МВАЗ-21011ДОСААФ-4 круга
     
НФАаре Инд (Таллинн)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ24 круга (?)
НФИндулис Рукутс (Рига)Рукутс-2ВАЗ-21011ДОСААФ19 кругов (?)
НФБорис Эйландт (Таллинн)Эстония-23ВАЗ-21011ДОСААФ13 кругов (?)
НФСергей Одинцов (Москва)Эстония-21МВАЗ-21011Спартак11 кругов (?)
НФЭймар Тийслер (Выру)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ7 кругов (?)

Формула "Восток" (2 группа)

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: ?
Быстрейший круг: ?
Стартовали: ?
Финишировали: ?
МестоГонщикАвтомобильДвигательСпортивное обществоРезультат
1Зиедонис Мейерс (Рига)Эстония-21МВАЗ-21011ДОСААФ?
2Имант Кронберг (Пярну)??Йыуд?
3Хельмут Лангерпаур (Харьюский р-н)Эстония-20ВАЗ-21011ДОСААФ?

Группа A2/1, класс 7

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 16 кругов (58,592 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: 19
Финишировали: 14
МестоГонщикАвтомобильСпортивное обществоРезультат
1Гунтарс Юдейкс (Валмиера)ВАЗ-21011ДОСААФ?
2Владимир Сухов (Видное)ВАЗ-2105ДОСААФ?
3Андрей Феноменов (Москва)ВАЗ-2105ДОСААФ?
4Сигитас Андрейка (Каунас)ВАЗ-2105ДОСААФ?
5 (1)Хельдур Куузинг (Таллинн)ВАЗ-2105ДОСААФ?
6Владимир Сафьянов (Вильнюс)ВАЗ-2105ДОСААФ?
7Сергей Штырков (Москва)ВАЗ-21011Труд?
    
12Сергей Жицкий (Вологда)ВАЗ-21011ДОСААФ-1 круг
    
14Кестутис Каушилас (Вильнюс)ВАЗ-21011?-1 круг
    
? (2)Тыну Соомер (Таллинн)ВАЗ-21011ДОСААФ?
? (3)Мати Рейнуп (ЭССР)ВАЗ-21011Советская Армия?
? (4)Яанус Ниильсон (Таллинн)ВАЗ-2105ДОСААФ?
    
НФЯнис Алликс (Валмиера)ВАЗ-2105ДОСААФ13 кругов (?)
НФИлгварс Пиртниекс (Лиепая)ВАЗ-21011ДОСААФ7 кругов (?)
НФАнатолий Иванов (Вильнюс)ВАЗ-2105ДОСААФ?

Группа A2/1, класс 8

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: ?
Быстрейший круг: ?
Стартовали: ?
Финишировали: ?
МестоГонщикАвтомобильСпортивное обществоРезультат
1Эдвардас Рамонас (Паневежис)ВАЗ-21011ДОСААФ?
2Иосиф Малевский (Вильнюс)ВАЗ-2105Динамо?
3Виктор Иванов (Вильнюс)ВАЗ-21011ДОСААФ?
4Юрис Дамбис (Рижский р-н)ВАЗ-2107ДОСААФ?
5Виктор Свиридов (Видное)ВАЗ-2106ДОСААФ?
    
НФАйгарс Блукис (Рига)ВАЗ-2103Советская Армия?

Группа A2/1, класс 10

Длина круга: 3,662 км
Дистанция гонки: 16 кругов (58,592 км)
Быстрейший круг: ?
Стартовали: 14
Финишировали: 12
МестоГонщикАвтомобильСпортивное обществоРезультат
1Юрис Белмерс (Рига)ГАЗ-24ДОСААФ?
2 (1)Юри Паэнурм (Таллинн)ГАЗ-24Калев?
3Александр Сорокин (Рига)ГАЗ-24ДОСААФ?
4Борис Рожков (Москва)ГАЗ-24Спартак?
5 (2)Пеетер Нооде (Таллинн)ГАЗ-24Калев?
6Борис Фокин (Москва)ГАЗ-24Спартак?
7 (3)Харри Андерсон (Пярну)ГАЗ-24Калев?
8 (4)Пеетер Аллас (Таллинн)ГАЗ-24Калев?
9Йонас Бораускас (Паневежис)ГАЗ-24ДОСААФ?
10Виктор Калныньш (Рига)ГАЗ-24ДОСААФ?
11Александр Стоян (Москва)ГАЗ-24Спартак?
12Вадим Гаршин (Москва)ГАЗ-24Спартак?
    
НФАндрес Мяэотс (Таллинн)ГАЗ-24Калев?

← Сезон 1987 г.